Fördermitglied
werden
Jetzt spenden!
Change
Letter
abonnieren

Das sind wir und so erreichen Sie uns:

Unser bundesweites Team

Jörg Knüfken

Geschäftsführung & Projektinitiative joerg.knuefken@changewriters.de

Dr. Silke Krämer

Vorsitzende info@changewriters.de

Burkhard Bell

Finanzvorstand info@changewriters.de

Holger Sissingh

Kaufmännische Geschäftsführung holger.sissingh@changewriters.de

Tanja Backherms

Fundraising & Öffentlichkeitsarbeit

- In Elternzeit -

Luzia Fecke

Fundraising & Organisation luzia.fecke@changewriters.de

Irene Lange

Bildungsreferentin irene.lange@changewriters.de

Kristoff Gött

Organisation & Kommunikation kristoff.goett@changewriters.de

Simon Rodriguez

pädagogischer Mitarbeiter simon.rodriguez@changewriters.de

Yasmin Abt

pädagogische Mitarbeiterin yasmin.abt@changewriters.de

Michelle Hennig

Werkstudentin Kommunikation michelle.hennig@changewriters.de

Team Südwest

Programmumsetzung in Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz und dem Saarland

Jana Krämer

Team Südwest jana.kraemer@changewriters.de

Daniel Stanislaus

Team Südwest daniel.stanislaus@changewriters.de

Fotos:

Gemeinsam für Wertschätzung an Schulen.