Team

Jörg Knüfken

Jörg Knüfken ermöglicht

ChangeWriters e.V.
Geschäftsführung & Projektinitiative

joerg.knuefken@changewriters.de

Felix Backherms

Felix Backherms steuert

ChangeWriters e.V.
Vorstand & Vorsitz

felix.backherms@changewriters.de

Christin Bartmann

Christin Bartmann zählt

ChangeWriters e.V.
Vorstand & Finanzen

christin.bartmann@changewriters.de

Dana Morisse

Dana Morisse begleitet

ChangeWriters e.V.
Moderation & Praxisberatung

dana.morisse@changewriters.de

Claudia Esser

Claudia Esser gestaltet

ChangeWriters e.V.
Visualisierung & Moderation

claudia.esser@changewriters.de

Sarah Ulrich

Sarah Ulrich bewirkt

ChangeWriters e.V.
Analyse & Moderation

sarah.ulrich@changewriters.de

Tanja Backherms

Tanja Backherms sammelt

ChangeWriters e.V.
Kooperation & Kommunikation

Zurzeit in Elternzeit

Vertretung durch Gerhild Jung
gerhild.jung@changewriters.de

Zurzeit in Elternzeit

ChangeWriters e.V.
Dilara Gürbüz

Dilara Gürbüz verbindet

ChangeWriters e.V.
Co-Moderation & Projektteilnehmerin

dilara.guerbuez@changewriters.de